Contacto

on-red PRESIDENTE

José Hidalgo Martín | Presidente | presidente@triatlon.org

on-red SECRETARÍA GENERAL

Alicia García | Secretaria General | alicia.garcia@triatlon.org

Lourdes López | Administración | lourdes.lopez@triatlon.org | Telf.: 91 559 93 05 Ext.: 2000

Susi López | Administración | susi.lopez@triatlon.org | Telf.: 91 559 93 05 Ext.: 2000

on-red DEPARTAMENTO FINANCIERO

Sergio Aguado  | contabilidad@triatlon.org | Telf.: 91 559 93 05 Ext.: 2005

Teresa Rodríguez  | contabilidad@triatlon.org | Telf.: 91 559 93 05 Ext.: 2006

on-red DEPARTAMENTO DE MARKETING y NUEVAS TECNOLOGÍAS

Kika Escobar | Directora de Marketing y Nuevas Tecnologías |  kika.escobar@triatlon.org | Telf.: 91 559 93 05 Ext.: 2009

on-red DEPARTAMENTO de COMPETICIONES

Jorge García | Director de Competiciones | jorge.garcia@triatlon.org

Juan Carlos Diez  |  inscripciones@triatlon.org  | Telf.: 91 559 93 05 Ext.: 2008

Armando Rodriguez  | armando.rodriguez@triatlon.org |   Telf.: 91 559 93 05 Ext.: 2003

on-red DEPARTAMENTO de COMUNICACIÓN

Daniel Márquez | Director de Comunicación

comunicacion@triatlon.org | Telf.: 91 559 93 05 Ext.: 2002

on-red DEPARTAMENTO de ALTA COMPETICIÓN | DIRECCIÓN TÉCNICA

Iñaki Arenal | Director Técnico | i.arenal@triatlon.org

Samuel García | Secretario Técnico | direcciontecnica@triatlon.org | Telf.: 91 559 93 05 Ext.: 2007

on-red PARATRIATLÓN

Ángel Aguado | Responsable de Paratriatlón | angel.aguado@triatlon.org

Samuel García | Secretario Técnico | direcciontecnica@triatlon.org | Telf.: 91 559 93 05 Ext.: 2007

on-red TECNIFICACIÓN

Alejandro Zaragoza | Coordinador | alejandro.zaragoza@triatlon.org

on-red DEPARTAMENTO de FORMACIÓN | ESCUELA DE ENTRENADORES

Javier Chavarren | Director Escuela de Entrenadores | javier.chavarren@triatlon.org | escuelaentrenadores@triatlon.org

Auri Amaya | Escuela de Entrenadores | auri.amaya@triatlon.org | Telf.: 91 559 93 05 Ext.: 2004

 

Scroll To Top